Вопрос: 1нужно разработать доверенность, с которой маму примет нотариус в перми 2 хочу понять, нужно ли мне
Здравствуйте! узнала, что до 19 марта должна вступить в наследство в Перми, в РФ (умерла бабушка, есть завещание). я нахожусь в тайланде, на Пхукете, в россию выезжать до лета не планирую. Большая часть документов в перми, мама готова по доверенности подать все документы.
Вопрос:
1)нужно разработать доверенность, с которой маму примет нотариус в перми
2) хочу понять, нужно ли мне обязательство ехать в представительство РФ в бангкок, чтобы там заверить документы, или можно как-то сделать это онлайн.