У меня на двоих с сестрой квартира могу ли я продать ей свою долю по материнскому капиталу
, Лариса, г. Москва
Здравствуйте, Лариса
приобрести долю ваша сестра может, если в результате сделки:
Единой схемы рассмотрения обращений в Пенсионный фонд относительно покупки доли в квартире не существует. В каждом отдельном случае специалисты будут изучать вопрос в индивидуальном порядке, к сделкам между родственниками относятся с особым вниманием.