На руках ребенок полтора года, жена на пятом месеце по беремености

Здравствуйте! По освобождении из мест лишения свободы, в отношении меня был устоновлен адменистротивный надзор восемь лет. Сейчас мне осталось отмечатся полтора года. Дело в том что я сменил место жительство, встал на учет . На новом месте инспектора по надзору не идут на встречу требуют исполнять все ограничения по решению суда. Огранияение три раза должен приехать на отметку после 23 часов до 06 не покедать дом. Проживаю в сельской местности в деревню не заходит маршрутный автобус , работаю не офецально вахтовым методом.... на руках ребенок полтора года, жена на пятом месеце по беремености. Я же не могу выехать на работу в связи с огроничениями. Сразу ставят нарушение... об обстоятельствах моего положения даже не хотят слушать.... подскажите пожалуйста может можно кудато обратится по данному вопросу.....

, Анатолий, г. Иркутск
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Согласно ст. 10 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» поднадзорное лицо имеет право:

1) обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений;
2) обжаловать решения суда об установлении или о продлении административного надзора либо об установлении связанных с ним административных ограничений;
3) обращаться в орган внутренних дел с заявлением о получении разрешения на пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания, и (или) на краткосрочный выезд за установленные судом пределы территории в связи с исключительными личными обстоятельствами, предусмотренными частью 3 статьи 12 настоящего Федерального закона;
4) обжаловать действия (бездействие) органа внутренних дел при осуществлении административного надзора.

Обратитесь для начала с письменным заявлением в отдел полиции, где Вы прикреплены. Если получите письменный отказ или вообще в 30дневный срок не дождетесь ответа, идите в суд, обосновывайте позицию.

Других путей нет.