Можно ли каким-то образом чтобы 12(к примеру%) перечислялось на счёт самого ребенка?

Здравствуйте! Являюсь алиментоплатильщиком, 25% выплата. Можно ли каким-то образом чтобы 12(к примеру%) перечислялось на счёт самого ребенка?

, Александр, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сложно это сделать. Можно пробовать через суд, но вам надо доказать что мать неразумно тратит алименты. Ст 60 СК РФ