Доброй ночи у меня вопрос по поводу кредитной карты в сбербанке где расчитывается кредитный потенциал
Доброй ночи у меня вопрос по поводу кредитной карты в сбербанке где расчитывается кредитный потенциал показывает так же мои действующие кредиты а так же показали что у меня в каком то банке есть кредитная карта хотя никакой кредитной карты у меня нет и не было никогда как узнать в каком банке она оформлена