За должность по завершению срока действия кредитной карты
Доброго дня ! У меня заканчивался срок действия карты, но я к сожалению , подумала , что я так и буду платить минимальную, а оказалось так , что теперь надо бы внести всю сумму сразу(( сейчас устали звонить с коллекторской фирмы, я им говорю , что я не отказываюсь оплачивать- но всю сумму сразу ( 80 тыс) мне не потянуть. Помогите , как быть!!
Доброго дня!!! 31.01.14 прислали мне на домашний адрес письмо от
Национальной службы взыскания, о том, чтобы погасить долги и МКБ тоже
прислал смс о росте долга. Спасибо, как быть уже не знаю.
Ничего не меняется. Тем более платить не стоит. что-то там не так. Если бы это был 100% долг банк бы его коллекторам не отдал, а отправил бы юриста в суд.