Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

За должность по завершению срока действия кредитной карты

Доброго дня ! У меня заканчивался срок действия карты, но я к сожалению , подумала , что я так и буду платить минимальную, а оказалось так , что теперь надо бы внести всю сумму сразу(( сейчас устали звонить с коллекторской фирмы, я им говорю , что я не отказываюсь оплачивать- но всю сумму сразу ( 80 тыс) мне не потянуть. Помогите , как быть!!

01 Февраля 2014, 20:42, вопрос №356058 Антонина, г. Москва

Уточнение клиента

Доброго дня!! 31.01.14 прислали мне на домашний адрес письмо от Национальной службы взыскания, о том , чтобы погасить долги и МКБ тоже прислал смс о росте долга. Спасибо, как быть уже не знаю. Антонина

02 Февраля 2014, 13:06
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Антонина.

    С коллекторами вообще не общайтесь. Они законом не предусмотрены и прав у них никаких. Так им прямо и скажите и перестаньте с ними общаться.

    Пусть обращаются в суд. Если будет решение в отношении Вас, подадите заявление о рассрочке платежа. Но, это только после того, как они докажут что Вы им должны, что еще не всегда бывает.

    01 Февраля 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Доброго дня!!! 31.01.14 прислали мне на домашний адрес письмо от
    Национальной службы взыскания, о том, чтобы погасить долги и МКБ тоже
    прислал смс о росте долга. Спасибо, как быть уже не знаю.

    Ничего не меняется. Тем более платить не стоит. что-то там не так. Если бы это был 100% долг банк бы его коллекторам не отдал, а отправил бы юриста в суд.

    02 Февраля 2014, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats