Переехали с севера на юг.Ехали на своём авто.Багаж отправляли контейнером жд.Чеки за бензин не собирали, не

Переехали с севера на юг.Ехали на своём авто.Багаж отправляли контейнером жд.Чеки за бензин не собирали, не знали.Теперь хотим получить компенсацию за багаж, но сказали в ПФР, что без билетов не дадут.Хотелось бы узнать правы ли они.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут