По просьбе перерасчета просят предоставить все копии платежек, хотя история платеже имеется на сайте Фонда капремонта, квитанции есть, но выгорела

Добросовестно оплачиваю капремонт, но все время выставляют долг. По просьбе перерасчета просят предоставить все копии платежек, хотя история платеже имеется на сайте Фонда капремонта, квитанции есть, но выгорела. Вправе ли отказывать в перерасчете без копий платежных документов, у них же есть бухгалтерские документы

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут