Здравствуйте, я поступил в 2020 году в университет Синергия на платную основу очно-заочно.В 2021 году в августе

Здравствуйте,я поступил в 2020 году в университет Синергия на платную основу очно-заочно.В 2021 году в августе месяце внес сумму 27000 за предстоящий семестр,в январе 2022 года написал заявление на академический отпуск на 1 год,в феврале мне его ободрили .На балансе эта сумма так и осталась.Сейчас планирую отчислиться и пытаюсь вернуть эту сумму которая осталась так же на балансе не списанной.Звонил в финансовый отдел и там мне объяснили,что могут вернуть только 5.333 ,так как остальная сумма списалась на неполный семестр который я учился и взял академ до окончания семестра.Могу ли я вернуть всю сумму на балансе,если она не списана или же финансовый отдел все же прав в этой ситуации?

  • ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ 3 семестр
    .pdf
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ 1 и 2 семес~
    .pdf
, Роман, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут