Здравствуйте, ищу исполнителя/исполнителей в Москве по ряду юридических вопросов, описание в приложенном файле

Здравствуйте,

ищу исполнителя/исполнителей в Москве по ряду юридических вопросов, описание в приложенном файле.

Связь удобнее держать по электронной почте. Хотелось бы узнать стоимость на запрошенные услуги.

Отвечу на дополнительные вопросы по почте или в whatsapp.

С уважением,

Светлана Терёшкина.

+79263372674

sveta@friends-only.ru

  • юр тз терёшкина 2023
    .pdf
, Света, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут