Здравствуйте, начинаю заниматься арбитражем криптовалют через гарантекс, снимаю наличные средства с карты и

Здравствуйте, начинаю заниматься арбитражем криптовалют через гарантекс, снимаю наличные средства с карты и вношу в офисе гарантекс в Москве с последующей продажей их на эту же карту и так круг за кругом,как в принципе начать платить налоги с этой деятельности если пополнения и снятия происходят с карт разных людей,и что может грозить за большие обьемы снятий денежных средств с карты?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут