1лет чистыми в полиции, в это же время командировка где исчисление 1 к 3, льготный стаж 20 лет и 1мес, получю ли я 7 окладов при увольнении

19. 1лет чистыми в полиции, в это же время командировка где исчисление 1 к 3, льготный стаж 20 лет и 1мес,получю ли я 7 окладов при увольнении

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Законом 342-ФЗ определено, что это должна быть «чистая» календарная выслуга, поэтому выплатят только 2 оклада

Статья 38. Стаж службы (выслуга лет) в органах внутренних дел

4. В стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел включаются:

3) для выплаты единовременного пособия при увольнении сотрудника органов внутренних дел — периоды, указанные в части 2 настоящей статьи (в календарном исчислении);