Теперь не отдает деньги и скидывает странные скрины с непонятным картами и счётами

Знакомый предложил оформить кредитную карту тинькофф платинум и получить кешбек по реферальной ссылке.

Через некоторое время сказал, чтобы деньги пришли, и вот вот он скинет, так уже 3 месяца.

Много раз говорил, что всё 100% честно.

Есть все скриншоты переписки.

Теперь не отдает деньги и скидывает странные скрины с непонятным картами и счётами.

Уточнение от клиента
Знакомый предложил оформить кредитную карту тинькофф платинум и получить кешбек по реферальной ссылке.Через некоторое время сказал, чтобы деньги пришли, и вот вот он скинет, так уже 3 месяца. Много раз говорил, что всё 100% честно.Есть скриншоты переписки.Теперь у меня кредит висит, который я потихоньку начал закрывать, а он все еще не отдает деньги и скидывает странные скриншоты из своего СберБанк онлайн с непонятным картами и счётами и говорит, что закроет набежавшие проценты.
, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут