193227/22/34048-ИП Нужна информация по делу взыскания, помогите пожалуйста
193227/22/34048-ИП Нужна информация по делу взыскания , помогите пожалуйста
, Руслан Саидходжаев, г. Москва
Иван Саломатин
Здравствуйте, Руслан Саидходжаев!
В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:
Информацию по исполнительному производству Вы можете посмотреть на сайте службы ФССП
https://fssp.gov.ru/iss/ip
Выбирайте — Поиск по номеру ИП, вводите свой номер и проверочный код и появится информация вся.
Надеюсь мой ответ Вам помог!
С Уважением, Иван.