Можно ли заключить несколько договоров почасовой аренды одного помещения с разными арендаторами?
Добрый день! Возможно ли заключение договоров аренды с предметом почасовой аренды на одно помещение и на одну и ту же площадь с несколькими арендаторами? Договоры с каждым контрагентом будут отдельно заключаться. Ведь аренда предполагает передачу имущества по акту. Как передавать одно и то же помещение одновременно нескольким лицам?