Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ип и служба по контракту

Скажите пожалуйста нужно ли мне закрывать ип ( и почему?? ), если я иду служить по контракту в армию

01 Февраля 2014, 19:11, вопрос №355974 Владимир, г. Коломна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Владимир! Если деятельность не будет вестись, то кто будет сдавать отчеты и платить взносы в ПФР и ФСС? Кроме того, Законом о гос. службе, запрещено Вам, военнослужащему заниматься коммерческой деятельностью и участвовать в коммерческих структурах.

    01 Февраля 2014, 19:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats