Ип и служба по контракту

Скажите пожалуйста нужно ли мне закрывать ип ( и почему?? ), если я иду служить по контракту в армию

, Владимир, г. Коломна
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Владимир! Если деятельность не будет вестись, то кто будет сдавать отчеты и платить взносы в ПФР и ФСС? Кроме того, Законом о гос. службе, запрещено Вам, военнослужащему заниматься коммерческой деятельностью и участвовать в коммерческих структурах.