Можно ли мне уволиться из рядов вс рф

Мне 49 лет у меня заканчивается контракт 19 января. Можно ли мне уволиться из рядов вс рф

, Сергей, г. Москва
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день, в соответствии с п.1б ст. 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе»  (Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы по истечении срока военной службы по призыву или срока контракта)