Вероятность условного срока

Здравствуйте!!!!Хотелось бы узнать вероятность получения условного срока с принудительным лечением.При подаче в суд всех надлежащих положительных характеристик и документов,человека находящегося в СИЗО ранее судимого по той же статье и имеющего на иждивение маленького ребёнка(он отец).Ст. 228 ч.1 п.(Б)Спасибо заранее!!!

, Виталий, г. Челябинск
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте Виталий.Вероятность получения в данном случае условного срока очень мала… не было бы судимости по аналогичной статье.Но в любом случае этот вопрос будет решаться при постановлении приговора.Собирайте все характеристики и приобщайте их к материалам дела.