Сын заболел туберкулёз сделали две операции у нас ещё 6 детеймаленьких как ему получить жил площадь

, Василий, г. Новосибирск
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в администрацию для принятия сына на учет нуждающихся. Заболеванием, дающим право на внеочередное предоставление жилья, является: туберкулез любых органов и систем с бактериовыделением, подтвержденным методом посева (код заболеваний по МКБ-10 A15; A17 — A19). Основание — Приказ Минздрава России от 29.11.2012 N 987н «Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире». Жилые помещения по этому основанию предоставляются вне очереди в соответствии со ст. 57 ЖК РФ.

Василий
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо большое Дай Бог Вам здоровья

Спасибо. И Вам и Вашим близким здоровья и успехов!