Для расторжения договора Ростелеком требует прислать копию паспорта 2, 3, 5 страницы
Для расторжения договора Ростелеком требует прислать копию паспорта 2,3,5 страницы. Правомерно ли это?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Все зависит от того, что конкретно прописано в договоре, либо у Вас требуют паспорт для вашей идентификации.