Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военная служба

муж служит военную-срочку и хочет подписать контракт после 6мес. если ему подпишут то семью он может забрать сразу жить к себе или когда закончится военная-срочка???

01 Февраля 2014, 18:42, вопрос №355950 Альбина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    После заключения контракта, Ваш муж становится военнослужащим контрактной службы и в отношении его действуют нормативно-правовые и законодательные акты регламентирующие правовое положение военнослужащих по контракту, при наличии жилого помещения Вы можете проживать вместе.

    08 Апреля 2014, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.