У меня приостановлена группа инвалидности с 1 декабря, до сих пор мне её не продлили, если мне её продлят с 1 февраля, получу ли я пенсию за декабрь и январь?

Здравствуйте. У меня приостановлена группа инвалидности с 1 декабря, до сих пор мне её не продлили, если мне её продлят с 1 февраля, получу ли я пенсию за декабрь и январь?

, станислав, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут