Здравствуйте.Я косметолог без медицинской образование.Могу работать аппаратом смас лифтинга которые я купыла из аликспресса.Сертефикат се где потверждаеться что для бытовых работы

Здравствуйте.Я косметолог без медицинской образование.Могу работать аппаратом смас лифтинга которые я купыла из аликспресса.Сертефикат се где потверждаеться что для бытовых работы.

, Нарине, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут