Бывший муж является сотрудником полиции продал автомобиль совмесно нажитый без моего ведома, суд присудил выплатить половину суммы каким образом будет проходить выплата?

Бывший муж является сотрудником полиции продал автомобиль совмесно нажитый без моего ведома,суд присудил выплатить половину суммы каким образом будет проходить выплата?

, Наталья, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, после вступления в законную силу решения суда Вам выдадут по заявлению исполнителя лист, который Вы предъявите в службу судебных приставов. Они будут заниматься поиском денежных средств должника, арестовывать его банковские счета и накладывать иные меры, на работу должника придёт требование об удержантии из заработной платы должника.

Буду рад оценке за работу.