Пьяный шёл по улице, задержали ППС, потом отпустили, при этом брали все мои вещи, тоесть телефон и паспорт
Пьяный шёл по улице, задержали ППС, потом отпустили, при этом брали все мои вещи, тоесть телефон и паспорт, потом вернули, непомню заполняли ли документы на меня, не помню подписывал ли я, что делать где узнать?
, Тимур, г. Санкт-Петербург
Виктор Кукин
Здравствуйте! Узнать можно в отделе полиции, в котором вы находились. При этом напоминаю, что любые действия сотрудников полиции вы имеете право обжаловать. Для помощи в составлении жалобы или подробной консультации предлагаю вам обратиться в личный чат. Постараюсь помочь