Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Квартира в счет алиментов

КАК ПРАВЕЛЬНО ОФОРМИТЬ КВАРТИРУ В СЧЕТ АЛИМЕНТОВ.НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОСТАТЬСЯ БЕЗ КВАРТИРЫ И С НОСОМ.

31 Января 2014, 19:57, вопрос №355894 ВЛАДИМИР, г. Усолье-Сибирское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый ВЛАДИМИР

    Согласно ст. 104 Семейного кодекса РФ

    Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и(или) иному доходу
    лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме,
    уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой
    единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами,
    относительно которых достигнуто соглашение.

    Заключите соглашение об уплате алиментов с такими условиями.

    31 Января 2014, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats