Хотела бы уточнить у вас Ситуация такова, мой молодой человек по своему желанию переписал наследство маме

Здравствуйте!

Хотела бы уточнить у вас

Ситуация такова, мой молодой человек по своему желанию переписал наследство маме, квартира , при условии того, что пока он молод так безопасней и не будет нас тревожить, так как мы за нее платим

Она никакой роли в ней не играла

Прошло 1,5 года и у нее стало немного не в порядке с головой и сейчас она хочет выселить собственного сына из квартиры его папы

Завещания не было, так как не успел написать, то есть наследство делилось на троих, на него, на его маму и несовершеннолетнюю сестру

Подскажите есть ли шанс доказать в суде , что она обманом заставила подписать его документы и чтобы квартира снова была прописана на нем?

, Полина, г. Москва