Единое универсальное пособие от государства?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять, на какие выплаты я могу рассчитывать после 1 января 2023 года после рождения первого ребёнка, будучи официально работающей матерью-одиночкой.

Подробнее – я официально работаю с августа 2022 года, в декрете нахожусь с ноября 2022 года, ЗП у меня ниже прожиточного минимума. Воспитывать ребёнка планирую одна.

Могу ли я рассчитывать на:

1. Ежемесячные выплаты с работы (40% от ЗП)?

2. Единое универсальное пособие от государства?

3. Путинские выплаты на первого ребёнка из соц. защиты?

, Ксения, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут