Меня ввели в заблуждение и сказали написать заявление по собственному место того чтобы выдать справку для перевода в другое учебное заведение

Здравствуйте. Такой вопрос если я отчислилась по собственному желанию из колледжа могут ли меня восстановить обратно? Прошло пару дней. Меня ввели в заблуждение и сказали написать заявление по собственному место того чтобы выдать справку для перевода в другое учебное заведение

, Виктория, г. Ставрополь
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Виктория.

Вы можете отозвать свое заявление подав новое.

Если нужна помощь напишите мне в чат.

Виктория
Клиент, г. Ставрополь
Какое заявление нужно написать уточните пожалуйста