Можно ли на другое имущества его переложить
Добрый вечер. Наложен запрет на регистрационые действия на авто. Можно ли на другое имущества его переложить
, Елена, г. Краснодар
Нет, законом так не предусмотрено. Пристав вправе наложить арест на всё имущество должника.
Здравствуйте Елена.
Обратитесь лично к сотруднику судебных приставов, если возможно вы хотите закрыть долговые обязательства путем продажи авто, сотрудник может пойти вам на встречу.
В остальных случаях это не предусмотрено.