Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оплата годичного отпуска по ст.335

Здравствуйте,

Должен ли оплачиваться годичный отпуск, предоставленный по ст.335 ТК РФ?

Спасибо.

01 Февраля 2014, 17:32, вопрос №355872 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панарина Виктория

    Здравствуйте, Дмитрий! В соответствии с 
     Положением о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам образовательных учреждений длительного отпуска сроком до одного года. В соответствии с п.8 данного положения. Очередность и время предоставления длительного отпуска, продолжительность, присоединение к ежегодному оплачиваемому отпуску, возможность оплаты длительного отпуска за счет внебюджетных средств и другие вопросы, не предусмотренные настоящим Положением, определяются уставом образовательного учреждения.

    Следовательно, вам нужно узнать у директора вашей школы, предусмотрено ли в уставе образовательного учреждения, положение об оплате длительного отпуска сроком до года.

    01 Февраля 2014, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats