Здравствуйте, я в декабре прошел медкомиссию и мне назначили на 9 января дактилоскопию и фотографирование и я

Здравствуйте, я в декабре прошел медкомиссию и мне назначили на 9 января дактилоскопию и фотографирование и я пришел 9 января после болезни ветрянки и меня послали нахрен сказали без справки не приходить я пошел взял справку и обратно не пошел поскольку они работают до 18.00 часов и они мне не говорили когда приходить я на завтра пришол и сказали мы тебя не примем а у меня уже срок закончился и не знаю что делать

, Сухроб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут