Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне написать приставам заявлении о банкротстве заявить, долг тянется уже очень давно у меня нет средств выплачивать долги, двое детей, мать одиночка

, Наталья, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Наталья!

С заявлением о банкротстве обращайтесь либо в МФЦ, либо в Арбитражный суд. Приставы банкротством не занимаются.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина