Здравствуйте я обьменяюсь по статье 115часть 2 последний судимость была отбытия наказания по 158 освободилась 2020будет у меня рецедив

Здравствуйте я обьменяюсь по статье 115часть 2 последний судимость была отбытия наказания по 158 освободилась 2020будет у меня рецедив.

, Алёна, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Какая часть ст. 158 УК РФ у Вас была в прошлый раз?

Нужно видеть Ваш предыдущий приговор, но скорее всего рецидив будет.