Работая по договору в супермаркете в Подмосковье, я лично наблюдала как директор сбывает просроченные

Добрый день! Работая по договору в супермаркете в Подмосковье, я лично наблюдала как директор сбывает просроченные продукты в соседнее кафе и написала заявление в Отделение Роспотребнадзора Подмосковья, и получила такой ответ, в котором они ссылаются на Постановление 336 от 10.найт03.2022 и теперь мне нужно найти куда обратиться, чтобы остановить вред, который наносится людям. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться.

, Кальмина Людмила, г. Москва
Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйет, попробуйте данный ответ обжаловать в органы прокуратуры.

это надзорный орган, он должен провести проверку и устранить нарушения.

Если остались вопросы, можете задать их в личных сообщениях!

с уважением, юрист АО ИНВАЙТ, Бреусов Алексей!