Могут ли ей предоставить отпуск в одно время со мной?

Я военнослужащий. Моя жена на испытательном сроке в гражданской организации. Могут ли ей предоставить отпуск в одно время со мной?

, Иван, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Супругам военнослужащих отпуск по их желанию предоставляется одновременно с отпуском военнослужащих. При этом продолжительность отпуска супругов военнослужащих может быть по их желанию равной продолжительности отпуска военнослужащих. Часть отпуска супругов военнослужащих, превышающая продолжительность ежегодного отпуска по основному месту их работы, предоставляется без сохранения заработной платы.

Таким образом, в Вашем случае жене могут предоставить отпуск в одно время с Вами.

Буду признателен за оценку ответа.