63 т.р расходы техникума, плюс 126т.р.штраф в двух кратном размере дистанции пути в течении трёх дней
С 2018 года дочь поступила в ВТЖТ на целевое обучение. Но вышла замуж, родился ребенок и они переехали к мужу в город где нет ЖД. Дистанция пути затребовала штраф за выход с целевого обучения. 63 т.р расходы техникума, плюс 126т.р.штраф в двух кратном размере дистанции пути в течении трёх дней. Правы ли они?