Добрый день, в 2019г в сентябре была информация, что работники первичного звена здравоохранегия и скорой помощи могут приватизировать служебное жилье, если отработают 10 лет, не менее, чем на ставку
Добрый день, в 2019г в сентябре была информация, что работники первичного звена здравоохранегия и скорой помощи могут приватизировать служебное жилье, если отработают 10 лет, не менее, чем на ставку. Данный закон действует в настоящее время и где можно найти эту информацию полностью. Спасибо
С учетом моего ответа выше можете уточнить, о каком субъекте РФ идет речь в Вашем случае? Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.