На меня хочет подать в суд компания ттк за то что я якобы не плачу за их приставку, которой я не пользуюсь уже 2 года

На меня хочет подать в суд компания ттк за то что я якобы не плачу за их приставку, которой я не пользуюсь уже 2 года . Как можно поступить?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте. Вам направлена досудебная Претензия? Приставка возращена оператору, договор расторгнут? Направьте им аргументированный ответ на досудебную претензию (если таковая имеется). Изучите договор с данной компанией и требования предъявляемые к вам.