8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно разрешить этот вопрос

Доброе утро.

В школе, в классе очень холодно (+13°) учитель просит родителей своими силами заклеить щели в уже старых окнах. Осенью уже занимались этим. Но вопрос в том, что администрация школы обязана сама заниматься этим вопросом? Ведь класс не пригоден для учебы. Как можно разрешить этот вопрос. Куда обращаться? Спасибо.

, Михаил, г. Иркутск

Здравствуйте. Направить жалобу можно в Роспотребнадзор, Прокуратуру. На официальных сайтах данных организаций имеются удобные формы обращений граждан. Опишите ситуации в простой форме, данное обращение унифицированной формы не имеет

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли дистанционно решить этот вопрос?
УФСИН по Приморскому краю заблокировали услуги связи. Нахожусь в море. Могу ли дистанционно решить этот вопрос?
, вопрос №4850973, Виталий, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Посоветуйте, какую альтарнативу в этой ситуации можно эделать?
Здравствуйте ! Подскажите как правильно и грамотно поступить с решением . Ребенку ( 24 г.) , имеет инвалидность 2 гр. Приобретенная эпилепсия и на этом фоне психическое растройство . Лечебное учреждение настаивает о лишение дееспособности. 1 . Вопрос : а надо ли это , если он находиться в больнице ? Если да , то на кого лучше оформлять опеку ? 2 вопрос : можно ли в этом случаи оформить уход за инвалидом ? Пока я поставила число для искового заявления в суд о признание его не дееспособным , я боюсь что я делаю ошибку ! Посоветуйте , какую альтарнативу в этой ситуации можно эделать ?
, вопрос №4850250, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.01.2023