Здравствуйте, в октябре получил дальневосточный гектар в безвозмездное пользование на 5 лет, недавно

Здравствуйте, в октябре получил дальневосточный гектар в безвозмездное пользование на 5 лет, недавно позвонили с администрации и сказали что с 2003 год, кто то уже арендует этот участок без определения границ, у него свой кадастровый номер, который на карте не отображается, так как он не делал межевание, а мне сделали свой номер. И администрация сказала что он может подать в суд и расторгнуть со мной сделку

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут