Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты зарплаты и аванса

Здравствуйте!!!Сегодня устроилась официально на работу,когда я получу первую зарплату или аванс???если на предприятии 10 числа платят подсчет,а 25 числа аванс???

29 Января 2014, 15:29, вопрос №355787 светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, скорей всего зарплату вы получите 10 февраля, за пару дней отработанных в январе.

    Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день,
    установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным
    договором, трудовым договором( ст. 136 ТК РФ)

    Таким образом в любом случае через полмесяца работы вы можете требовать с работодателя выплаты денежных средств

    29 Января 2014, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats