И в течении какого времени мне можно это сделать?

Здравствуйте! Могу ли я поменять исковое заявление о разводе? И в течении какого времени мне можно это сделать?

, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

До принятия решения судом. Можете внести изменения в иск. Как письменно, так и устно заявить в суде.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.