Хотела узнать, какие документы мне нужно запросить у организации, чтобы не попасть на мошенников и не отправить в пустую свои паспортные данные?

Добрый вечер! Хочу устроиться на удаленную работу. Сама организация находится в другом регионе. Оформляют по ТК. Хотела узнать, какие документы мне нужно запросить у организации, чтобы не попасть на мошенников и не отправить в пустую свои паспортные данные?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут