Подскажите как запросить дело с архива, был суд и ДНК но в 1988 году, нужно для смены фамилии и наследия

Здравствуйте ! Подскажите как запросить дело с архива , был суд и ДНК но в 1988 году , нужно для смены фамилии и наследия.

, Анастасия, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сторона участвующая в деле в 1988 г. вправе запросить решение суда в архиве суда.