Ситуация следующая квартира куплена в браке, после развода могу ли я оформить договор дарения этой квартиры

Здравствуйте!

Ситуация следующая квартира куплена в браке, после развода могу ли я оформить договор дарения этой квартиры на своего отца ( я собственник, согласие на продажу квартиры от супруга имеется), чтобы не делить эту квартиру

, Руфина, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если согласие есть, можете оформить.