Добрый день, при аренде помещения собственник расторгает договор в одностороннем порядке из за долга по

Добрый день, при аренде помещения собственник расторгает договор в одностороннем порядке из за долга по аренде за два месяца размер 26т, я была в отпуске приехала и хотела приехать в офис и оплатить, но как оказалось они поменяли замок и скинули мне на ватсап оповещения только сегодня, на почту ни чего по прописке не приходило, могу ли я вскрыть замок без повреждения и взять свои вещи или пользоваться помещением до 13-го числа

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Основания для досрочного расторжения договора должно быть прописаны у вас в договоре.

Вскрывать замок не рекомендуется. Отправьте претензию собственнику помещения с требованием о возврате вещей.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина