Отказывают делать перерасчет по квитанциям, начислили большую суммы, я отказываюсь платить такую сумму

Здравствуйте,

мне нужна ваша помощь в составлении иска, на ЖКХ компанию.

Отказывают делать перерасчет по квитанциям, начислили большую суммы , я отказываюсь платить такую сумму!

Прошу оказать мне юридическую помощь

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Для осуществления перерасчета размера платы за начисленные коммунальные услуги необходимо сделать свой контррасчет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу (в частности, искового заявления в суд), рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».