Здравствуйте, развелись с мужем более 10 лет назад, было другое государство и в тот момент свидетельство о
Здравствуйте, развелись с мужем более 10 лет назад, было другое государство и в тот момент свидетельство о разводе не выдавали, паспорта меняли, в паспорте штампов тоже нет, теперь хочу вступить в новый брак, есть только решение суда о расторжении брака, нужно ли получать свидетельство о разводе сейчас или решения суда достаточно ?
, Наталья, Севастополь