Как вступить в наследство если прошло более полугода и я наследник единственный
, Александр, г. Челябинск
Галина Вяткина
Здравствуйте, Александр!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением либо о восстановлении срока принятия наследства либо об установлении факта принятия наследства (в зависимости от ваших обстоятельств).
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина