Как вступить в наследство если прошло более полугода и я наследник единственный

, Александр, г. Челябинск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением либо о восстановлении срока принятия наследства либо об установлении факта принятия наследства (в зависимости от ваших обстоятельств).

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина